Ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета для ОП

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь вы можете создать своего собственного неповторимого персонажа. Образец анкеты вы увидите ниже:
Анкета:
1. Имя, фамилия
2. Возраст
3. Характер
4. Внешность
5. Основные техники (если вы придумываете техники сами, дайте их описание)
6. Питомец
7. Краткая биография

0

2

1. Моник Самьен
2. 16 лет
3. Романтичная и мечтательная фантазерка. Любит жизнь во всех её проявлениях. Не очень смелая, но чуткая, добрая и любознательная. Хорошо чувствует момент, когда можно или нужно подойти к кому-то. Умеет поднять настроение, поддержать в нужное время, быть рядом, когда нужно, хотя иногда начинает играть на эмоциях, провоцировать. Очень нравятся проявления грубой силы (не в ее сторону, конечно) и сильной логики, особенно у парней. Давления в свою сторону не приемлет, послушанием не отличается. Принцип "Все равно у тебя рука на меня не поднимется, я же такая милая".
4. Невысокая стройная девушка. Когда-то кудрявые темно-русые волосы теперь пострижены под "пикси". Большие оливковые глаза окаймлены густыми черными ресницами. Миниатюрный носик и слегка пухлые губки.
5. Техника мгновенного самоизлечения, техника исчезновения (думаю, тут особых объяснений не нужно), также обладает несколькими медицинскими техниками, хорошо взаимодействует с природой.
6. Черная крылатая кошечка Сабрина, умеет разговаривать.
7. Моник приехала из Франции в Коноху, чтобы развить свои навыки. Работает переводчиком. С детства была любимицей своей богатой большой семьи. Через некоторое время знаменитая целительница Аннабель Дюбуа заметила в девушке незаурядные способности и взяла её в ученицы.

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности